Марина Гулько

что можно выпить из таблеток?

у меня начались месячные и я во время их начала выпила коньяка, теперь сильно идет кровь, каждые пол часа меняюсь (что можно сделать и почему такая реакция?

рождество было, это на счетбухать

рождество было, это на сче тбухать

Юлия Колесникова

Коньяк - это "сосудорасширяющее". Можно принять викасол или транексам в таблетках, аминокапроновую кислоту в порошках. Если в течение суток ситуация не улучшится - придётся обращаться к врачу.

Александр Сизонец

потому что ты чудо.

Ан
Аня

5-7 таблеток фенолфталеина решат проблему.

Д&
Дарья &

Бухать меньше надо, у меня после коньяка тоже месячные начинаются, а я пацан... АХахах

Юрий

ничего не пить не травись таблетками терпи