Рустам Бафоев

что будет если выпить 5 таблеток новопассита?

Мария Карпенко

Сонное состояние + тошнота со всеми вытекающими изо рта последствиями.

Eugene Lemekhov

станеш умной, как два дурака вместе

Максим Вертипрахов

я бы и одну не советовал, начни лучше с магне-В6. и пустырника спиртового (пол стопки перед сном и по стол. лож утром и в обед) , а на ночь добавь по 1 чай лож. настойки пиона и боярышника.

Ольга Громова

захочешь спать, и будешь тупить

1Елена 1Королева

почитала ответы))) )
на меня новопассит вообще не действует, и вообще, правы ораторы, он из трав, максимум траванёшься)) )
а вот магний В6- с этим осторожнее - может вызвать сильную депрессию - может, но не обязательно.
Помню зуб вырвали мудрости, пила 10 дней кетанов))))))) ) !! пила по 5 таблеток в день, как только появлялась боль - таблетку.
И вот тогда жизнь показалась прекрасной - просыпаешься с хорошим настроением, засыпаешь с превосходным настроением. я не прывыкла - но тоже надо быть осторожным - организмы разные

Светлана Ермолаева

возможно что и не будет яркой реакции. При передозировке
симптомы: вначале - сонливость, чувство подавленности, позднее - тошнота, легкая мышечная слабость, боли в суставах, ощущение тяжести в желудке.
Лечение: промывание желудка, проведение симптоматической терапии

Ол
Ольга

Возможно отравление... .
На каждого эти таблетки действуют по своему.... Например я их вообще не пью - один раз выпила, так туман в голове был непонятный.. .
Но по идее ничего особо страшного быть не должно - он же из натуральных трав....

Ivan Belov

Ничего, притормозишь малость.

Ил
Ильвир

ни чего! хочешь ласты склеить .пиши!

Алексей Мартыненко

Будете тормозить. Даже если выпить бутылку сиропа Новопассита, эффекта эйфории не дождётесь.

Светлана Кособокова

5 таблеток не дадут ни какого особого эффекта. Легкая вялость. Это если нет индивидуальной непереносимости. Тогда результат не предсказуем. А зачем его пить по столько? Если нужен сильный успокоительн. эффект, то лучше принять что-то покрепче, ведь новопасситом-хоть обпейся, но сильный стресс не снимешь, только отравиться можно большой дозой.

Kirk Masaloff

ниче не будет. голова может закружится. сонливость. а так-ниче

Moskalev Anton

пять суток будешь спать