Ольга Мезенцева

Что будет если разом выпить 5-6 таблеток парацетамола? Что будет если выпить за раз 6 таблеток парацетамола?

Ольга Барахова

Никто не пробовал такую дозу.
Смотри по инструкции передозировка для таких экспериментаторов, как ты.. . пишут иногда.

Владимир Удовик

чтоб покончить с собой маловато) а чтоб сбить температуру многовато

Натали Фёфoрова

Если количество принятого препарата во много раз превышает максимально рекомендуемую дозу, то это может вызвать токсическое действие на печень, которое сопровождается сонливостью, бледностью кожных и видимых слизистых покровов, тошнотой, рвотой и головокружением. Большинство из этих симптомов развиваются в первые сутки. При появлении подобных симптомов следует срочно обратиться за медицинской помощью, так как показана срочная госпитализация. Как антидот используют Ν-ацетилцистеин внутривенно или перорально. Также рекомендовано дезинтоксикационное и симптоматическое лечение.

Mihail

получите лекарственный (токсический) гепатит, причем очень тяжелый. парацетамол, в 2010 году, был признан самым гепатотоксичесским препаратом.

Илья

2 грамма парацетамола
торкает
это минимальная доза
но сушняк мерзкий
и печень будет плакать

/.
/// ...

печень отвалится

Виктория Назарова

печени и почкам это не понравится.
умереть не умрёте, а всю жизнь на лекарства работать будете.

Нтусиk

я побывала данную дозу и ничего кроме того, что тошнило не было, если хотите откинуться берите дозу выше

Дмитрий Росляков

От передозировки парацетамола скончался один футболист

Ирина Кох(Волкова)

У парацетамола суточная норма для взрослого человека 4г. У тебя может будет болеть живот, кружиться голова и возможно поднимется температура.

Наталья Снеткова

Как-то хотела отравиться парацетамолом, выпила 44 таблетки.
И сильно живот болел, легла в больницу и потом всё прошло.

Igor Sirbu

Всем привет сегодня выпила 9 таблеток працетомола и до сих пор жива, у родителей спросила они сказали что может быть отравление но у меня все как небывало.

Ульяна Богданова

Сиреневая фея, обращаюсь к тебе. Разбирайся с этим сама, глупая бабёха...

Иринка

плохо