Болезни, лекарства

я только что выпила 30 таблеток парацетамола Гы! похоже я помру

Если у тебя не было проблем, то ты их создала! Дай бог, чтобы не на всю оставшуюся жизнь. Воспользуйся советом СЕЛЕНЫ см. выше.
Владимир Шевелев
Лучший ответ
Или посадишь почки и будешь лет 5 лечиться, заодно и мозги починят
Лидия Менькова
Не помрешь, но получишь отравление
выпей кока-колы - и на унитаз)
L Л
парацетамол может вызывать побочные эффекты, в частности, может служить причиной нарушений работы печени, кровеносной системы и почек. Согласно официальным данным, употребление парацетамола – самая распространённая в США причина возникновения поражения печени. Ежегодно к врачам с таким диагнозом попадают 56 тыс. человек, в среднем 458 случаев заканчиваются летально. Отравления не предотвратила даже многолетняя образовательная кампания, проводимая властями. Американцы пьют парацетамол чаще, чем другие болеутоляющие, так как считают, что он меньше вредит пищеварительной системе, меньше даже чем Макдональдс...
***Алексей*** ****
Не верю....:))))
Т)
Толик )))
таблетки это химия, смотри не здохни
Samat Omarov
молодец
надо было 31
Alima Sauranbayeva
Естественный отбор в действии.
***your_ Positive***
)))))))) промой желудок
15 г. может и не стать для вас летальной дозой, поэтому ваш эксперимент вероятнее закончится не смертью (следует иметь ввиду, что она, даже если и наступит, придет не через час или два, а много позднее, на 3-4 сутки после массы довольно неприятных ощущений) а токсическим поражением печени, на лечение которого вы будете вынуждены потратить многие месяцы, и навряд ли все это завершится полным выздоровлением. Парацетамол - это отнюдь не лучший способ для самоубийства (если вы конечно не преследуете цель испытать долгие физические и моральные мучения) . Чем дольше вы будете ждать, тем плачевнее будут последствия. Ваша жизнь нужна прежде всего вам и ваше здоровье тоже, поэтому не тяните время и вызывайте скорую.
A.
Azamat ...
Удачи.. . передавай там всем привет!
Mahira Ubaydullaeva
Да уж, гепатит обеспечен!
Денис П
Поделись ощущениями, плиз, я вот обезболивающих пачечку тяпнула - ништяк!
Вызывай "токсов" и в ЦЛОО НИИ СП им. Н. В. Склифосовского. =)
все хуйня я пил 70 и ничего не произошло люди и по 100 выпивают и норм)
Redgar Redgarov