Ар
Артём

что будет если выпить 5 таблеток анальгина

Евгений

анальгин плохо влияет на сердце даже в малых дозах, а если 5, то, боюсь, последствия будут тяжелыми...

Та
Татьяна

будет очень-очень-очень плохо возможно с летальными последствиями, а не умрешь так пожалеешь что не умер.

Рустам

Ахахах, умереть хочешь? )
Я без понятия, но мне кажется что ничего настолько серьёзного случиться не может, да и в кому ты не впадёшь)
Думаю мб отравление или рвота, да и кишечнику будет не в кайф)

Ольга

А что, хочется кайфа?? ?
А тут такие не радостные прогнозы, вот плохиши, такое пишут)))