Олег Наумов

что будет если выпить 50 таблеток анальгина

Ли
Лидия

если сразу-помучаешся долго, а в течение дня-тремор судорги и тд ничё страшного.

Анна

а что, я смотрю 20 тебя не взяло? мало что ли?

Та
Татьяна

Зачем спрашиваете. Лучше попробуйте а там узнаете. Но в начале аллергию до конца жизни. Возможно и отказ печени с параличем. Если сердеце слабое то и копыта откинете

Ольга

ничего. Пей сразу сто)))

Екатерина

не советую потом будешь жалеть

Ol
Olesya

ну - СЕРДЦЕ ВАШЕ.. . СКАЖЕТ ВАМ "благо... дарюююююююююю! "

Твоя

отравление, но не смертельное... так что о таком дурацком способе суицида можешь забыть

Ок
Оксана

А зачем? Просто интересно. Ну было бы понятно, например "что если съесть сразу 50 "Рафаэлок"" или "30 эклеров" - это хотя бы вкусно, но могут быть последствия, к счастью, не критичные.
А так.. . 50 анальгина - и не вкусно и боком выйдет, причем может даже совсем кирдык приключиться. Не понимаю!

Инна

собьёшь температуру до комнатной.

Ольга

....Вас не будет точно. Кому, интересно, Вы хотите доставить СТОЛЬКО радости?...

Полина

Может отказать печень. Страшные боли, отравление, возможно, паралич

Петрова

Ну и на хрена это делать?

Ди
Диляра

Умрёшь. Причём умирать будешь долго и мучительно.

Ян
Яна

Лучше выпей 50 грамм водки. Больше пользы будет.

Ан
Анастасия

Будут проблемы с печенью и почками.

Ку
Кундыз

Убьёшь печень, оставшиеся дни будешь охреневать от боли.

Вера

выпей сначала 49 а одну на запас

Ок
Оксана

Я смотрю у вас проблемы в жизни? Если хотите её испоганить до конца, то.... Зачем спрашивать, если вы сами прекрасно понимаете, что будет. Всё можно пережить, так что успокойтесь.