Ольга Мезенцева

подскажите. Что случится, если выпить 50 таблеток анаприлина и 30 таблеток димедрола?

Елена

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.

Ел
Елышева

03 и "здравствуй, психбольница! "

Ga
Galina

будет очень плохо, возможно смерть или инвалидность скорее всего!

Полина

ПОНОС на два дня, а потом промывание кишечник - КЛИЗМЫ - еще на два дня.

Мария

Если доживешь до "03", то промывание зондом, госпитализация в центр отравления с последующей консультацией психиатра и постановкой на учет в ПНД
Удачи! !
Дурдом открыт круглосуточно

Ан
Анна

приедет 13 бригада. так как попытка самоубийства лечится в психушке.

Kv
Kvil

Доброго времени суток! , не беспокойтесь, первым делом выпейте 2-3 стакана чистой воды (минеральной, или из фильтра) , через 3-5 минут бегите в туалет, а дальше пальцы в рот и ...(главное, чтобы с времени приема не прошло много времени, а то и на тот свет отправиться можно)