Борис Ежов

сколько надо выпить таблеток парацетамола чтобы умереть сколько надо выпить таблеток парацетамола чтобы умереть

Лидия

Не кончай жизнь самоубийством, ибо на том свете будешь очень сильно жалеть об этом. Лучше попытайся решить свои проблемы другим путём.

Ир
Ира

Максимум после этого, проснёшься в больничной палате, с клизмой в жопе, это (промывание желудка ). Останешься инвалидом, и будешь кушать через трубочку.
Оно тебе надо, неужели твои проблемы стоят того? Недавно умерла моя знакомая, так всем было пофиг, абсолютно всем. И все смеялись над ней, считали сумасшедшей, и не зря. И что ты изменишь, своим поступком?

Ирина

при передозировке-прогноз благоприятный.

Юл
Юлия

И вообще, зачем задавать такие вопросы?

Светлана

Останешься потом с дыркой в желудке, будешь инвалидом.

Ол
Олеся

можете точно сказать

Ел
Елена

на том свете у тебя не будет ни рук, ни ног, ни глаз, ты НИЧЕГО не сможешь сделать. А здесь ты можешь ВСЕ. ты - хозяин твоей жизни.