Trancer Trancer

Какую дозу таблеток надо выпить чтобы умереть?

Алёна

Это в фильмах так все интригующе и забавно... В реале же - откачают, проблюешься и.. на лечение в психушку.

Ал
Алена

все зависит от вида таблеток и индивидуальных особенностей организма!
Как вариант, суицидальная попытка может закончиться банальным поносом и рвотой.... и поджопниками от родителей!

Св
Светлана

Страшная смерть,мучительная.

Александр

После неудавшегося суицида все обычно заканчивается или учетом у психиатра или же псих. диспансером. Удачи!!!

Алена

Капель30 валерианочки или пустырника.