Яна Абашина

Как думаете, если выпить 20 таблеток Лозапа, можно умереть?

Ольга

Надоело жить? Хорошо подумала? Мать, отец, родные.. . -все пофигу? А, понимаю, личное - на первом месте, и плевать на всех? Дура! Это все пройдет. А жизнь - одна! Тебе ее дали, и какое право у тебя есть, у тех, кто тебе ее дал, ее забирать???

Ле
Леночка

есть статья в уголовном кодексе за содействие в самоубийстве. . так что никто тебе не ответит по существу

Александра

Мозг последний атрофировался или как?
Смерть не выход из вашего "по любому безнадёжного положения"!
Можно написать ещё много чего, но выше отписавшийся обозначил для тебя главное о чём стоит задуматься!