Ан
Анатолий

сколько таблеток трамадола надо выпить что бы умереть?

Светлана

Трамадол слабый наркотик, не пытайся даже от него умереть, проспишь несколько дней и все, ну может еще почки, печень себе посадишь и инвалидом потом будешь, оно тебе надо?

Светлана

Что, всё так плохо? Можно всё быстренько справить, чтоб было хорошо.) ) Правда

Да
Даша

Головой ударься об стену! Эффективней будет

Мария

во первых он только по рецепту продается
а во вторых от него не сдохнешь а только все напрочь псоадишь