Стас Климов

Помогите! Мне 14 выпила 5 таблеток парацетамола, что делать? что будет?

Вячеслав Cлавенко

На кукуй их пила? Ну ничего страшного, высшую суточную дозу дюзнула. Пей побольше безалкогольных жидкостей. БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ, не то печень отъехать может!! ! Станет маленькая и жёлтенькая и ты, милая, крякнешь.

Оганнес Джинанян

А нахрена так много то? Одной показалось мало?
Следует выпить активированного угля или разбавленного раствора марганцовки или другого чего чтобы прочистить желудок. Если же состояние ухудшится, то вызвать скорую помощь и готовится к промыванию желудка, и в дальнейшем желательно не переборщать с таблетками, а то промывание желудка может уже не понадобиться.

Евгения Таранова

Должен огорчить-ничего страшного.. .
(А расстройство желудка-возможно)

Maftunjon Ilashov

А чё так мало???

Евдокия Лабазова

еще 5 аспирина на всякий случай выпей. мало ли....

Ольга Данилова

а зачем сразу 5,надо 2 через 20мин. еще 2

Елена Зимина

Вызвать у себя рвоту или вызвать "Скорую"

Екатерина Балашова

Ничего.
*Глупости не нужно делать даже от скуки* (с)

Максим Терехов

к сожалению -НИЧЕГО, если других таблеток не добавить...

Кристина

Я вообще кучу таблеток смешала и хоть бы хны. Здорова как бык даже не почувствовала ничего плохого