Лю
Людмила

Моя подруга выпила 10 таблеток " Парацетамола"

Добрый день! Моей подруге 13 лет! У неё переходный возраст, и + осень ( время грусти и депрессий) и ещё поругалась с родителями. И она выпила 10 таблеток
" Парацетамола". Помогите . Прошла 1 неделя. Родителям она не сказала. У неё плохое самочувствие. У неё кружится голова, ооочень большая слабость, лоб всегда горячий, а температуры нет, и если она раздерёт себе прыщик, у неё кровь не течёт, хотя раньше текла, болит печень. Подскажите : Можно ли от этого умереть? Или как можно помочь ей ( может как нибудь промывание сделать, или вообще что надо сделать, если можно от этого умереть, что бы она смогла жить)

Наталия Червякова

Немедленно бегите к врачу! Она себе печень убьёт и навсегда останется инвалидом.
Эффекта не было, потому что печень на себя всё приняла. Там вообще может быть кошмар.

Анастасия Васильева

неделя прошла, значит уже ничего не будет. Обычно последствия от передозировки в течение часа происходят.

Esen Umarov

В больницу бегом, парацетамол один из самых ядовитых препаратов! у неё химическое отравление организма, в больницу, без вариантов!

Алексей Павлов

В следующий раз пусть пьет касторку-депрессию и все остальное как рукой снимет

I?
Irina ????????????????

Парацетамол не безобидное лекарство. Бьет по печени как кувалдой. Сейчас организм выдержал. В следующий - не выдержит.

Константин Лабзин

Парацетамол вышел из организма на следующий день после приёма.
Если сейчас проблемы, то уж точно не с ним связаны.

Женя Белякова

от парацетамола не умирают!

Екатерина Васина

Бегом к врачу!

Марина Куштавкина

будь ваша подруга змеей, тогда парацетамол ее бы убил, но она видимо все же человек) поэтому не морочьте голову ни себе ни подруге, лекарство давно уже покинуло ее тело без всякого вреда. все остальное, это просто банальная хандра.