Алёна Алешкина

Что будет если я выпью 10,15 штук таблеток????

Анастасия Айрон

В токсикологии очнешься (если повезет) И будешь сожалеть, что не отравился на смерть, поскольку попадешь на учет в ПНД. И все. Прощай полноценная работа и жизнедеятельность.

Евгения

Можешь и больше, но только активированный уголь.

Ирина Тихонова

слабительных?

Валентина Степанова

можеш отравиться и будут промывать желудок

Роман Хомченко

Смотря каких таблеток. Если слабительных то пронесет и можешь умереть от обезвоживание организма, потому что организм с выпражнением теряет небольшое количество жидкости, а когда у тебя будет понос сильный то представь какие последствия тебя ждут. А от других можешь просто умереть от передозировки лекарства.

Надежда Сим

Аллергия, паралич, отравление, смерть.

Яковлев Дмитрий

Скопытиться можно.

Поплаухин Валерий

Смерть вот что будет.

Виктория Гнусарькова

Что будет? Вы в своем уме? 10-15 таблеток?? ? СМЕРТЬ 100%

Валерий Разгуляев

смотря каких но не делай этого

Ан
Антон

смерть, 100%

Светлана Кочнева

если витаминок, срать не сможешь.

Елена Петрова

каких таблеток? сдохнешь.

Дмитрий Владимиров

выпей потом сюда напишешь что было.. мы не пили столько ни разу, откуда нам знать что будет

Владимир Соседов

пипка будет)))))

Юльсэн Нефедова

смотря каких

Al
Alеnka

Вы умрете.