Павел

Девушка выпила 10 таблеток фенозепама!

Девушка выпила 10 таблеток фенозепама! Вроде снотворное. Подскажите на сколько это серьезно. Скорую вызывать или обойдётся?

Натали

Ох как ей щас будет ХОРОШООООО)))))

Татьяна Глухова

Фенозепам не снотворное, а препарат седативного действия.
Успокоительное очень сильное грубо говоря. Если моторчик у девушки слабенький - может и ласты склеить, я бы вызвал скорую и не стал брать грех на душу. ей-то что - помрет и пофигу, а тебе с этим жить потом.

Юлия Корниенко

Феном травиться очень вредно! От него страдает часть головного мозга которая ответственна за социальное поведение, самое плохое что последствия отравления проявляются не сразу, а через месяц-другой. Сначала у человека эйфория около недели, затем переходит в жуткую депрессию. Нарушается память и зрение.

Илья Балахнин

Проспит до весны, или до Страшного Суда.

Денчик

наркоманка

Мария Яковлева

Всё зависит от веса, чем меньше вес, тем быстрее упадет давление, ну еще успевают спасти и таких у которых 0 на 30 :))))

Р;
Рост ;-)

вызывайте скорую СКОРЕЕ!!!!

Урмат Исаков

Плохая шутка. Может, просто блистер закончился? Не обойдется. 10 мг - уже передозировка+щенячий вес+противосудорожных нет у тебя. Вызывай. Скорую и рвоту.

N*
Natali *

Надо 40, шоб наверняка.

Саня

На всякий случай скорую. Объясните только, что наглоталась импульсивно со стрессу, и думать не думала умирать. Ну, словом, что не суицидница.

если мало весит, может быть опасно.

Юлия Лапшина

главное, чтобы с водкой не мешала 🙂

Ви
Виктория

проспится и все

Евгений Добрынин

Вызывайте скорую

Св
Светлана

я тоже как то выпила 10 таблеток (было сотрясение мозга, ужасно болела голова, соседка по палате дала, сказала что это избавит от боли) , 4 дня из жизни потеряны, я ничего не помню.

Ирина Заровная

Вызывай скорую и не медли пока они едут промой ей сам желудок, заставь её выпить разведённой марганцовки потом нажми ей на корень языка двумя пальцами, наклони её перед ванной и пооддерживай пока её рвет. "Веселый" новый год у вас.