Болезни, лекарства
Выпил 10 таблеток фенибута, было ощущение как будто теряю сознание.
А сейчас уши глохнут
Пей методон
ноотропы убивают мозг
Клин клином вышибают. Выпей еще 10.
Леонид Катречко
Не осталось, с другом пили, у него легкий драйв был
Omurzak Bazarov
Тогда пивом догонись, что ли...
эксперименты ставишь? смотри, улетишь- не догонят
Ищешь острых ощущений?... Не знаешь цену своей жизни...
ты не норм
Леонид Катречко
Почему?
Леонид Катречко
Ну мне друг посоветовал, сказал что кайфово будет. Раньше я пил бронхолитин с кофеином, это вообще улет
Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон, оказывает некоторое противосудорожное действие. Не влияет на холино- и адренорецепторы. Удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма. Уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы (в т. ч. головную боль, ощущение тяжести в голове, нарушения сна, раздражительность, эмоциональную лабильность), повышает умственную работоспособность. Улучшает психологические показатели (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность, улучшает память, нормализует сон; улучшает состояние больных с двигательными и речевыми нарушениями. У больных астенией с первых дней терапии улучшается самочувствие; повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности) без седативного действия и возбуждения. При применении после тяжелых ЧМТ увеличивает количество митохондрий в перифокальных областях и улучшает течение биоэнергетических процессов в головном мозге. При неврогенных поражениях сердца и желудка нормализует процессы пероксидации липидов. У людей пожилого возраста не вызывает загруженности и чрезмерной вялости, расслабляющее последействие чаще всего отсутствует. Улучшает микроциркуляцию в тканях глаза, уменьшает угнетающее влияние этанола на ЦНС. Малотоксичен

Леонид Катречко
А что это ноты тетки?)))
Леонид Катречко
E-Type - Ding Ding Song вот эту песню слушаю уже где то час.