Оля Ли

Съел 20 таблеток кеторола и заел 10 таблетками анальгина. Все это под алкоголь.

Вообщем такая ситуация, съел 20 таблеток кеторола, потом ещё 10 анальгина, и все это под алкоголь.
На следующий день чуть чуть подташнивало, болел живот. Через 2 дня все тоже самое, очень сильно болит живот. А если точнее от живота до цента груди.

Что делать? может ещё таблеточку какую нибудь выпить? ;d

Спасибо за ответы. С каждым днем становится все хуже.. Походу потихоничку приходит пи3***...

Владимир Миллер

А зачем? Дебил? Гастрит теперь острый у тебя

Ольга Зайцева

Да уж лучше к врачу, если не хочешь заиметь язву желудка или кишечника.

Ви
Виктория

СДЕЛАЙТЕ КЛИЗМУ ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ