Вячеслав Фомин

Что будет если сожрать 4 таблетки анальгина?

Турал Гулиев

Лекарственная язва желудка вполне возможна.

Илья Слесарев

Возможно возникновение острого гастрита, эрозий и язв желудка и/ или 12-ти пёрстной кишки, обострение хронического гастрита, гастродуоденита

Игорь Папко

глюки поймаешь и сдохнешь...

Игорь Владимиров

сожри и увидишь

Александр

Будет передозировка.

Роман Селивёрстов

у бобра усы отвалятся

Анастасия Однорог

записывай короче. .

4 анальгина
2 парацетамола
ложку любого детского сиропа.. .

все сразу херачишь. . через пол часа затаращит так что мама не горюй..

Назаров Махмадраджаб

ничего - это максимальная суточная доза, но возможны реактивные изменения со стороны печени и крови....

Александр

Подавиться можно...