Crazy Mart

Таблетки и алкоголь.

Я пью трёхмесячный курс таблеток Изониазид, пиразинамид, карсил и Б6. Я не болею открытым тубиком. у меня закрытый очаг 2 мм. Можно ли в честь 8 марта выпить алкогольный коктейль?!?

Катерина Натарова

я бы не советовала.... а вот комплекс хороших витаминов - это да !!!

Павел Журавский

посмотри в инструкции на совместимость с алкоголем

Марина Удовенко

алкоголь усиливает многократно нагрузку на легкие т. е. сосуды расширяются и все такое и простите со стакана можно запросто получить кровотечение. впрочем в старину бухали и с туберкулезом и сифилисом и т. д.

Юлия Цветкова

8-го прими только карсил и В6 (остальное 1 день пропусти)