Лана M

Можно ли пить таблетки Фенкорол (противоаллергическое стредство) с алкоголем?

Вчера примерно в 2 часа ночи выпила последнюю бутылку пива объёмом 0,5.В течении дня было выпито 4 бутылки по 0,5.Щас началась аллергия, можно ли выпить таблетку?

Повторюсь всего бутылок выпила 4.за весь день.

В основном у меня аллергия на следующий день после распития. Обычно я жду сутки и через сутки только принимаю препарат.

Аллергия щас не сильная впринципе продержаться без препарата до вечера могу. На ночь вот думаю выпить.

B)
Barbariss )

нельзя.
антигистаминные препараты усиливают действие алкоголя.

Лена Барышева

ну если тока у вас аллергия на алкоголь )):-)

Пащенко Наталия

а что делать. пей конечно.