Зухра Кришталь

Таблетки понижающие АД ни в коем случае нельзя принимать с алкоголем?

Aнюта

Ты бы название написал, есле это лекарство из травок–муравок, бухай. Если же серьезный препарат, пить нельзя, не повышающие, не понижающие. Воланд а с чего вы взяли что ВСЕ не сочитаюся? Примеров много, фенибут, феназипам, корвалол, димедрол, активированный уголь...

Саша Topsecreat

С алкоголем нельзя принимать НИКАКИЕ таблетки!