Наталья Бронникова

надо ли принимать таблетки понижающие сахар при сахаре 9

Мария Вершинина

надо консультироваться с эндокринологом...

Виталий Евстигнеев

Если ты не диабетик и повышение сахара возникло после его употребления, то, конечно, нет. Если сахар не снижается и чувствуешь себя плохо, то срочно к врачу.

Baha Baha

Вообще да, но перед этим надо-бы проконсультироваться с эндокринологом, там пройдете "сахарную кривую", суточную глюкозурию, гликогемоглобин сдадите, кровь на сахар с нагрузкой и только после этого доктор подберет вам нужный препарат, если он необходим

Антон Костров

Нужно, если прописал врач