Илья Рылов

Принимали ли вы противозачаточные таблетки. Плюсы и минусы? Какие хорошие? И как принимать их?

Ек
Екатерина

принимала пару лет. уже какой-то месяц делаю перерыв. Самой выбирать какие пить не стоит. эТо опасно. я пила те что с одним гормоном. Мне врач мотивировала мол ты еще не рожала. Таблетки хорошие. как бросила пить-колбасило меня немного. Сейчас все гуд.