Кокетка Кокетка

какие противозачаточные таблетки разового применения существуют? как их принимать?

Михаил Цыцерев

конечно самое надежное- это голова. а разовые таблетки приводят к сбою организма, т. к. в них содержится ударная доза веществ, подовляющих овуляцию. так что лучше избегать.

Елена Левина

постинор... ну для очень редкого использования, гадкая штука

Денис Шапаров

знаю только постинор.
их можно принять в теч. по моему 48 часов после незапланированного полового акта.
Но как уже сказали предыдущие ораторы, они очень вредные, часто их применять нельзя.
Это действительно ударная доза, для организма это плохо.
у меня они всегда сбивали цикл месячных, вызывали непродолжительное легкое кровотечение.
очень осторожно с ними надо быть!
голову включайте, предохраняйтесь заранее. и не вредите своему организму!!

Александр Терновский

Ага! Презервативы называются))))

N*
Natali *

Спросите в аптеке, и еще существуют презервативы) удачи!)