Савенкова

можно ли принимать противозачаточные таблетки втечение всего одного месяца?

Владимир Коровин

можно.. . только по окончании приема запросто забеременеешь...

Любовь

жачем вообще они нужны повышай генофонд!

Артём Иванов

конечно можно, но учитывайте то что потом возможен очень быстрый залет, а во вторых не в коем случае не пейте таблетки не назначенные врачом, так как сперва кровь на гормоны сдать нужно, чтобы вам правильно подобрали препарат.

Александр Колбасников

а какой смысл? организм за месяц-два только будет привыкать к таблеткам, а вы возьмете и отмените.
сбоя не боитесь?

Alex Badan

можно

Елена Юн

А в чем прикол? После отмены они повышают риск беременности.