Саша Иванов

Кто нибудь принимал противозачаточные таблетки медиан?

Мне назначили на 3 месяца чтоб яичники отдохнули и можно было забеременеть, подскажите вес с них не набрали, побочные действия какие нибудь есть?

Игорь Воротников

Если препарат Вам подобрал врач, то не стоит сомневаться-принимать или нет.
Чувство голода возникает при приеме любого орального противозачаточного контрацептива
и здесь главное- сдерживать себя.
Побочные действия в аннотации препарата:
http://health.mail.ru/drug/midiana/

Алексей Бацких

Вес набирают те, кто жор свой не контролирует, а потом на таблетки спихивает)