Алексей Поляруш

О противозачаточных таблетках

Принимаю Новинет, он же Мерсилон, Марвелон. При первом цикле были кровянистые выделения, увеличилась и болела грудь. Во-втором цикле (выпила 4 таблетки уже) этого нет. Чувствую себя нормально. Это случайно не значит, что таблетки не действуют после 7 дневного перерыва?

Юрий Сапрыкин

нет. Всё нормально

Оксана Антоневич

Такие таблетки и нужно принимать с перерывом. Есть таблетки в количестве 28 а не 21 штука, в них 7 таблеток "путсые" (не содержат гормоны) и нужны, чтобы женщина не забывала их принимать. В первом цикле шло привыкание к гормонам.

Larisa Maslennikova

действует, принимайте согласно инструкции

Пащенко Наталия

нет, все нормально! просто ваш организм "привыкал"к таблеткам