Mirzokarim Ramazoniev

Помогут ли противозачаточные таблетки?

Таблетки предназначены для употребления до того как пройдет 72 часа после полового акта, но прошло больше (12 дней) любимый человек сказал что они все равно подействуют ( его мама их употребляла и она знает по опыту якобы) но мне страшно и интересно что мне от них будут, как они повредят мне и предотвратят беременность. Таблетки называються "ескапел" , расскажите о своем опыте, хочу заметить я хочу рожать, скажи можно предотвратить их действие, употребить мне их пришлось ибо его огорчать не хотела.

Оксана Григорьева

В следующий раз он даст тебе цианид. Тебе 14 лет! Где твоя мать? !
Эскапел- экстренная (посткоитальная) контрацепция. Принимать не позднее 72 ч после незащищенного полового акта.
Купи этому уроду презервативы! А сама бегом сдавать кровь на ХГЧ. Если уже беременна и приняла эти таблетки- родишь чудо-юдо с тремя головами.

Яна

дура они помогают только в 72 часа после акта а так навредить можешь себе

Екатерина Пётрушкина

у меня сстраих пила ей потом удолили матку
за удовольствие надо платить

Наталья Кожанова

дебилы вы с вашим молодым человеком, пей таблетки, таким ты вообще рожать противопоказано

Ел
Елена

а просто найти инструкцию в сети никак? Там всё чётко написано Никогда не делайте экспериментов на себе.

Kati Проистина-Абсалямова

Я читала историю, как женщина пыталась сделать аборт большим количеством таблеток экстренной контрацепции. Тромбы образовались, в ящик сыграла.
Женщина, которая хочет рожать, не станет делать аборт. Что важнее: ребенок или настроение МЧ?

Ирина Андреева

Его мама знает по опыту? ? Она боится за своего сыночка! Т. к. если вам действительно 14 лет и вы беременны, то гинеколог ОБЯЗАН по закону сообщить об этом в органы опеки и полицию! Органы опеки будут разбираться как вас воспитывают ваши родители раз вы залетели в 14(и как далеко они зайдут не известно, например они могут сообщить обо всем в школу, а там слухи быстро разносятся) . Что касается полиции: если выяснится что вашему МЧ 18+, то на него заведут уголовное дело. Т. к. по закону РФ вступать в интимные отношения можно только с 16+, а так как вас нет 16, всем будет плевать по согласию все было или нет, от вас даже заявление не потребуется! И посадить вашего МЧ могут от4 лет.

Что касается эскапела - это экстренная контрацепция, и ее эффективность напрямую зависит от времени (75-98%). И как вы могли заметить эффективность у нее не 100% даже если ее принять вовремя! И еще у нее есть противопоказание "период полового созревания"!

"Подействует ли таблетка для экстренной контрацепции, если беременность уже могла начаться?Нет, препараты для экстренной
контрацепции не эффективны, если имплантация уже произошла. Применение
экстренной контрацепции при беременности противопоказано. "

Аленка Руденок

К врачу сходи, пока не поздно.

Диана Базанова

Это что за больная история?

Славик

вы нелюбимы!

Ольга Гараева

они уже не помогут.. Не поняла.. Ты хочешь родить, но ради своего дружка готова выпить очень вредный препарат, дабы его не огорчить?? ? Ты дура или просто прикидываешься?