Антон Винокуров

Противозачаточные таблетки. Вопрос внутри.

Я пила Ярину около 2-3 месяцев, естественно уже знала когда должны придти месячные. Как-то раз я уехала и забыла их дома. Неожиданно на 3 или 4 день начались месячные. Не помню, на след. день или дня через 2 я продолжила их пить, допивать оставшиеся таблетки, не 21 штуку, ну пусть будет штук 12 к примеру оставалось или меньше, не помню сколько оставалось их. Допила значит. На 3 или 4 день пришли дела. Закончились. Таблетки я больше не пила. Через 10 дней как дела закончились, пришли новые, выделения были красновато-розового цвета, можно ли назвать месячными не знаю. Около недели так было. Прошло пару дней. Опять начались эти выделения, ходила с ежедневной прокладкой, не обильные были. И вот, подошел срок мес, и их нету, болит каждый день низ живота, у меня уже страх, задержка на 4 дня думаю по моим рассчетам. В меня муж не..., вынимал. Либо могла попасть капелька, либо гормональный сбой какой. Вот не знаю, какова вероятность что сбой? ? Аборт делать не хочется, но второго ребенка пока муж не хочет. И я не готова вновь стать мамой. Тест не делала. Признаки беременности 50на50, или больше моего внушения. Все таки в надежде что придут. Расскажите про сбой, возможно ли это?

Мария Капусткина

Как можно такое чудить с гормональными таблетками?? ? Лень инструкцию прочитать?

Константин Попов

Гормональный сбой у вас скорее всего.
А Ярина гадость редкостная и побочек от нее масса.

Александр Кузнецов

Если есть пропуски в приеме таблеток, то нужно предохраняться дополнительно. Идите к гинекологу, может вобще инфекция какая, да и не мало болячек со схожими симптомами.

Антон Шептицкий

Причин может быть много вы фон нарушили хотя и беременность возможна купите тест в аптеке сейчас их много

Дмитрий Сорокин

После этих таблеток вполне возможен гормональный сбой. Да и нарушение нервной системы после ярины -обычное дело.

Ekaterina Ponomareva

я вам лучше напишу про ярину - ну на кой фиг вы продолжили пачку? !
сделали бы перерыв стандартный- неделю и потом допили. Это суперский препарат, который позволяет делать любую продолжительность цикла, и в случае, если по плану месячные, а они не нужны- просто не делаете перерыва. И никаких последствий от этого.
А так вы своему организму и реализоваться не дали и гармонов наглотались как попало - сделали два цикла по 15 дней - конечно будут как попало идти. и от какой даты вы срок месячных считаете?
делайте тест, ждите нормальной менструации и продолжайте пить.
и если уж ребенка рано, а с таблетками такая фигня, то пользуйтесь презервативом. и еще раз внимательно прочтите инструкцию

Ольга Латушкина

Возможен сбой. Это же гормональные таблетки!

Маргарита Зяблова

да скорее всего беременность (((