Jun

вопрос. Можно ли использовать таблетки противозачаточные как посткоитальное средство?

Ирина Сурикова

если выпить горсть из 63 таблеток, то вполне можно получить нужную дозу гормона, чтобы он подействовал наподобие постинора.

Артем Пупынин

Лучше кефир. . Вместокоитальное средство номер один..

Роман Скрыпников

аспирин тоже можно. Но бесполезно.

Иван Мармулов

есть специальные таблетки для этой цели, но их можно использовать не чаще 4 х раз в месяц Спроси в аптеке

Татьяна Хритошина

Есть таблетки Женале и Эскапел, специальная экстренная контрацепция. Может лучше её использовать?