Сергей Ивлев

можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки?

Сергей Опекунов

Можно! я залетела со спиралью--в больнице оказалось, что не я одна такая ...

Софья Кравцова

можно. если вы будете болеть и антибиотики пить, то действие против-х слабеет

Елена Аксененко

....вообще-то проблематично!! ! Но моя подруга умудрилась. Шанс был 0,001%, и он сработал)))

Жанна Макарова

Можно. Особенно если с противозачаточными одновременно пить спиртное.

Мирзаджанова Джамиля

Можно, если принимать нерегулярно, пропускать приемы. А алкоголь - не помеха (проверено).

Станислав

Вообще реально конечно

Михаил Мангибаев

Шансов ноль, если принимать правильно. Ослабить действие таблеток может активированный уголь и отравление.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не тока забеременеть, но и растолстеть

Серега

можно