Ольга Самелюк

Какова вероятность забеременеть принимая противозачаточные таблетки?

Какова вероятность забеременеть принимая противозачаточные таблетки первый месяц ( 27день) (хлое) во время месячных (3день) и употребив алкоголь? стоит ли купить экстренную таблетку или зря переживаю?

Салимов Арыслан

Я таблеткам не доверяю. Только в попу или рот надёжно

Света Светлана

зря переживаешь.
Алкоголь не влияет на действие таблеток

Екатерина Гореславская

суждено забеременеть. значит будет. а вообще надо пить для предохранения ещё корень петрушки.

Лиана

я бы на вашем месте купила экстренную таблетку, потому что алкоголь всё-таки снижает действие любых таблеток. хотя я не специалист, не знаю на сто процентов. но вы так точно будете спать спокойней, по крайней мере завтра))

Dmitri Kulakov

Ни что не дает 100% гарантии.

Анна Бондаренко

не думаю.. . но вероятность есть

Евгения Никонова

1%, если таблетки не пропускали.

Ольга Баранова

Алкоголь снижает действие любого препарата. Поэтому я не пью ОК. Надежней презервативы и эскапел, на крайний случай.