Нюся Крючкова

пропустила 21ю таблетку противозачаточных. какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте!
Случайно выпила 2 таблетки вместо одной в середине цикла, поэтому 21й таблетки не осталось, в день пропуска был не защищенный ПА. . Больше таблеток не принимала. Какова вероятность забеременеть? Спасибо

Сергей Цибульский

Просто начните семидневный перерыв на сутки раньше и раньше на сутки начнете принимать новую упаковку. И противозачаточный эффект не пострадает.