Алексей Приходько

HELP! пропустила последнюю противозачаточную таблетку

Сегодня был незащищенный секс,
в блистере была последняя 21-ая таблетка, я уже взяла ее, чтобы выпить и тут мне позвонила подругаю.. когда я положила трубку я не знала куда дела таблетку.. сейчас все обыскала нигде нет. . сколько теперь надо предохраняться барьерным методом, что теперь будет и когда начинать следующую пачку? спасибо

Аннет Алексеева

таблетку можно выпить в течении 48 часов

Андрей Раев

Ой.. . А почему нельзя было так ее проглотить?. .
А так вообще-то ничего страшного, перерыв 7 дней, на 8й пить надо, а т. к. пропущена последняя таблетка, то пить новую пачку на 9 день.
А про эту 21 таблетку забыть

Екатерина Сёмина

Ничего не будет. сделайте ваш обычный перерыв как будто вчера была последняя правильная таблетка и начинайте новую пачку. Не забеременеете это ТОЧНО.

Екатерина

речь идет про МИДИАНА?? ?

21 таблета 7 дней отдыха и снова нужно пропить 21 таблету. . просто сама сейчас на этом курсе