Бектур Карасартов

HELP! пропуск противозачаточной таблетки

в блистере была последняя 21-ая таблетка, я уже взяла ее, чтобы выпить и тут мне позвонила подругаю.. когда я положила трубку я не знала куда дела таблетку.. сейчас все обыскала нигде нет. . сколько теперь надо предохраняться барьерным методом, что теперь будет и когда начинать следующую пачку? спасибо

Маша Даленкина

АААААААААА КОШМАР!!!! 20 говна портящую гормональный фон съела, а вот блин забалоболилась и 21 потеряла. Неужели мозгов нет вообще у людей, что за бред несете? Лучше жрать таблетки, а если не жрать то использовать презервативы, и никак в другой последовательности? Молодому человеку не нравятся презервативы? Кончай в руку? не нравится? Заводите детей. Или вам настолько пофиг на свое здоровье?

На фига я выучился на врача и им работаю, каждый день приходится объяснять простые истины народу, нет чтобы самому такую чушь нести...

Игорь Светлов

забей, просто месячные начнутся на день раньше, принимать через 7 дней те если последнюю выпила в ВС, то следующую в сл ПН