Елена Матюха

Подскажите по противозачаточным таблеткам

Я начала пить противозачаточные таблетки Регивидон,подскажите пожалуйста если молодой человек в меня кончит можно ли забеременеть?

а через какое время они начнут действовать

Di
Diana

первый месяц желательно предохраняться другими способами ( и в инструкциях вроде про это пишут).

маленький процент (вероятности забеременеть) всегда остается. встречала на форумах, многие девушки писали , что забеременели и во время их приема.

Rauka

нУ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ПО НАУКЕ (то есть проконсультровалась с гинекологом перед приемом) , то шанс забеременеть сводится к 0. Е**тесь на здоровье 😉

Илона G

Если только начала пить, то недели две надо предохраняться еще.

Ольга Мацукевич

Там маленький %, чуть ли не 0,001%.

Владимир Сабуняк

в принципе не возможно, но в литературе встречались случаи залётов и на КОК