Сергей Кузин

Противозачаточные таблетки! (Останавливают ли кровь)

Выпила в 1 день месячных (как и указано в инструкции, когда начинаешь) на второй день мес. прекратились, может ли это быть от них? Таблетки Марвелон.

Юля Юсупова

на сколько я знаю, их нужно пить не во время мес. в последний день и прекращать в первый пила разные и так везде ...я пила для регулировки цикла -- и да они способствуют остановки крови
вы не так видимо поняли начинаешь в последний день мес. пить и прекращаешь в первый, но не нужно ждать пока пойдет кровь--а смотреть по числам

Виктория Хомякова

на сколько я знаю, противозачаточные начинают пить на 2-5 день цикла, но обычно на 5 день. что-то вы поторопились. так может быть, но лучше сходите к врачу и дополнительно предохраняйтесь первые 14 дн

Ks

Да, может. Но нужно быть уверенным, что до этого вы не были беременной и у вас не было ложной менструации.