Принцеса
Принцеса

добрый день)) ) пропустила противозачаточную таблетку!

я пропустила третью таблетку. Пью новинки уже 2 года! Первая и вторая таблетка была выпита, а третью пропустила, но не знала об этом Закрутилась за целый день и в 9 вечера спать легла, а таблетку надо было выпить в 11 вечера. Будильник не прозвенел. Батарейка села. На следующий день выпила таблетку как обычно. . В ночь четвертой таблетки в 4 часа заболел живот в районе пупка. еле пережила ночь. утром уснула сегодня. щас на работе. так же заметила коричнево-красные выделения на трусах. Еще сегодня ночью с мужем был секс. Может быть беременность? пожалуйста скажите что это? и что делать?

СЯ
Светлана Яковлева

В инструкции все подробно написано. Что делать, если пропустили и может ли быть беременность. А вообще гормоны столько проблем со здоровьем создают, что нежелательная беременность - это детский лепет....

MT
Maria Tolkacheva

Съешьте противобеременительное - кило таблеток угля.
...Как раз новинок следует избегать. Как собственно и регулярного применения таблеток вообще. Таблетки это чистейшая химия. Человечество с трудом управляет побочными эффектами, пытаясь нивелировать их последствия. Этак превратитесь в овощ, что, похоже, уже и происходит - зависите от аккумуляторов каких-то девайсов.

Катя Боровкова
Катя Боровкова

держись.. . мы все умрём...

Похожие вопросы
противозачаточные таблетки
противозачаточные таблетки "Димиа"
Про противозачаточные таблетки.
Нелепая ситуация с противозачаточными таблетками.. ответьте, будьте добры
HELP! пропустила последнюю противозачаточную таблетку
Противозачаточные таблетки зоэли
пропустила 21ю таблетку противозачаточных. какова вероятность забеременеть?
пропустила прием противозачаточной таблетки менее 12 часов
Противозачаточные таблетки!!!
Противозачаточные таблетки!