Принцеса

добрый день)) ) пропустила противозачаточную таблетку!

я пропустила третью таблетку. Пью новинки уже 2 года! Первая и вторая таблетка была выпита, а третью пропустила, но не знала об этом Закрутилась за целый день и в 9 вечера спать легла, а таблетку надо было выпить в 11 вечера. Будильник не прозвенел. Батарейка села. На следующий день выпила таблетку как обычно. . В ночь четвертой таблетки в 4 часа заболел живот в районе пупка. еле пережила ночь. утром уснула сегодня. щас на работе. так же заметила коричнево-красные выделения на трусах. Еще сегодня ночью с мужем был секс. Может быть беременность? пожалуйста скажите что это? и что делать?

Светлана Яковлева

В инструкции все подробно написано. Что делать, если пропустили и может ли быть беременность. А вообще гормоны столько проблем со здоровьем создают, что нежелательная беременность - это детский лепет....

Maria Tolkacheva

Съешьте противобеременительное - кило таблеток угля.
...Как раз новинок следует избегать. Как собственно и регулярного применения таблеток вообще. Таблетки это чистейшая химия. Человечество с трудом управляет побочными эффектами, пытаясь нивелировать их последствия. Этак превратитесь в овощ, что, похоже, уже и происходит - зависите от аккумуляторов каких-то девайсов.

Катя Боровкова

держись.. . мы все умрём...