Евгения Мяус

Пастинор, какова вероятность забеременеть?

После не защищённого па приняла первую таблетку, затем через 1 и через 4 часа были еще па. Через 12 часов после первого приняла вторую таблетку. Нужно ли бежать за третьей?

Все это время парень в меня не заканчивал

Лю
Люлька

Способ применения и дозы
Постинор назначают в дозе 750 мкг (1 таб. ) в течение 48 ч (но не позднее
72 ч) после полового акта, а через 12 ч после приема первой дозы
принимают еще 750 мкг (1 таб. ) препарата.

За 1 курс возможен прием не более 2 таб.

Виктор Швец

беги, беги.. скупи всю аптеку и сожри весь постинор.. бесплодие себе обеспечишь пожизненное.. и проблем не будет-трахайся-не хочу

Екатерина Смирнова

Не надо, хватит, к тому же ты и так свой организм напрягла, будешь теперь месячные ловить как слепой муху, гормональный фон нарушишь и станешь очень жирной, видел своими глазами, так что аккуратнее

Денис Буланцев

Слоновья доза гормонов уже принята. Теперь стОит задуматься о надежной контрацепции.