Владимир Тарханов

Какова вероятность забеременеть???

Я начала принимать противозачаточные таблетки Диане -35 с целью ликвидации проблем кожи. Недавно начала жить половой жизнью. До этого пила таблетки всего лишь 2 недели. При очередном ПА парень кончил вне влагалища, но после этого сразу же вошел обратно. Как раз был день овуляции. Велика ли вероятность забеременнеть.?

Елена Мальцева

Поздравляю ты будешь мамой =)))))

Олеся Омельчук

Если быль день овуляции то вероятность есть, если будет задержка желай тест

Юра

без понятия... может на видео снимали.. тут бы взглянуть и подсказать

Amante De La Muerte

если пьешь таблетки, то какая овуляция? конечно, желательно первый месяц использовать дополнительные методы защиты, но за 2 недели уже должен наступить контрацептивный эффект, если будешь принимать и дальше без пропусков

Ирина Климова

сходи к геникологу или в женскую консультацию, не волнуйся ничего страшного они тебе не скажут и родителям не расскажут, на счет противозачаточных не знаю может и избавили тебя от нежелательной беременности, парню по шее настучать надо что без резинки! он что готов стать папочкой? ты тоже хороша раз день овуляции то знаешь о безопасных и опасных днях не подпустила бы. если день овуляции то тут идет уже время на минуты риск залететь мал но есть, сходи купи тест там тебе тоже никто ничего не скажет, раз начала жить половой жизнью по любому надо сходить к геникологу на осмотр она тебе все подробно расскажет и подскажет что где и как, а парень ублюдок! надо же было додуматься обратно всунуть с таким же успехом мог бы и не доставать!! ! а тебе деточка удачи и ума по больше)))