Ibo

какова вероятность забеременеть от смазки?

Ласкала член парня рукой.
он НЕ кончал. была только смазка, он не маструбировал на той неделе, т. е. в мочеиспускательном канале спермы быть не могло.
после того как он ушел я пошла в туалет и притронулась к половым губам, но до этого я еще переоделась, сложила вещи, я просто забыла помыть руки.
через две недели после того случая у меня пошли месячные,
вернее, у меня была задержка 5 дней, но у меня цикл только устанавливается. я парила ноги и массировала точку на ноге (некоторые врачи знают этот метод) и пришли месячные. они были как обычно. неделю, обильные .
мысли об этом не покидают меня.
могу ли я быть беременна?
пожалуйста, прошу без стеба

Ра
Рафаэль

От святого духа разве что. Вы вообще в физиологии что то смыслите, вам палец со спермой надо было так глубоко вогнать, чтобы были хоть гипотетические шансы на беременность. С таким же успехом можно волноваться о том что отважный спермач с руки сползет и доберется до вагины.

Митя

без стеба ни как

Юлия

Ну все, теперь родишь маленьких гондончиков

Юлия

маруся наверное постебацца захотела))) (((!!!

Михаил Шошин

Постараюсь без стеба.. . Нет, не забеременеешь. Почитай побольше про физиологию мужчины и женщины, про половую жизнь и методы контрацепции. В инете полно информации! И это важно знать!

Alex Badan

Это невероятно и невозможно.. . Как же надо бояться беременности, чтобы такое писать! )