Татьяна Якименко

Какова вероятность забеременеть.

Какова вероятность забеременеть если после секса я снял презерватив и возможно испачкал руки, дотронувшись до члена. Потом одевал втарой призерватив и может испачкал его.... Какова вероятность что сперматазоиды доберуться до места назначения. Помогите ато ваще чото загнался.

Дмитрий

все нормально будет! не будет беременности! пока ты одевал его они погибли

Светлана Царькова

поздравляю! у вас будет ребёнок!

Ромчик Королёв

Ну 1\1000.А у подруги должен быть календарь опасных/фертильных дней. Может вообще "почва не плодородна"

Александра Багишева

фсЁ - тибе капец! пасматрел на призерватиф и уже забиреминел, чювак. Нобелевскую премию получиш.

Elzar

не забеременеет !

Елена Дударева

нет беременность не наступит