Ол
Олег

какова вероятность, что девушка может забеременеть?

получилось так, что кончил в девушку. понятно, что вероятность залета 50/50 но всё же. знаю что оплодотворение происходит в период овуляции, . а когда она наступает не разобрался. до этих дней осталось неделя. вопрос может показаться глупым, но меня это серьезно беспокоит. ( не надо только говорить, что раньше надо было думать)

Елена Васильева

раньше надо было думать)))))))))))))))))))))))))

Владимир Фролов

ровно неделя говориш? ну тогда вероятно что демографическая ситуация не улучшитсяяяяяя)

Александр Зверев

А садики та ща знаешь каакие уууууу....

Ма
Макс

Вероятность 99% что забеременеет.

Латифов Исмоил

есть вероятность, не такая высокая чтоб прям уж, но есть

Виктор Ильин

конечно есть! Может и в самый пик попал!