Светлана Волобуева

какова вероятность забеременеть...

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть на 4-й день после месячных, учитывая то, что я три месяца принимала гормональные-противозачаточные "регулон" (чтобы отрегулировать цикл, за рекомендацией врача)... и может у кого-то была подобная ситуация, в течении какого времени у вас получилось забеременеть после противозачаточных??

Мария Баринова

какая-то вероятность есть всегда, когда мужчина вставляет в тебя член!

Сергей Калинин

врач лучше скажет

Светлана

Вероятность 50%

Елена

тут еще надо учитывать длительность Вашего цикла. Если короткий - вероятность довольно большая.

Ле
Лена

50% это точно

Оксана Костина

Большая вероятность.