Наталья М

Какова вероятность забеременеть во время овуляции?

Если партнер в тебя не кончал, а вытаскивал в нужный момент. подмывались оба после каждого акта. овуляцию определил менструальный календарик- приложение на андроиде. не знаю на сколько верны его определения. теперь переживаю все же.. . на всякий случай)

Светлана Комова

во время овуляции вероятность очень высока, а со смазкой выделяется некоторое кол-во сперматозоидов.

Татьяна *****

Если он в вас не кончал, то вероятность забеременеть мала. Я всю жизнь так предохраняюсь, еще ни разу метод не дал сбоя.

Maral Iskandarova

За мной будете, полностью согласна.