Дмитрий

вопрос о аллергии и противозачаточных таблетках

Девушка моя пьет противозачаточные таблетки джесс второй месяц пьет исейчас аллергия возникла слезятся и чешутся глаза заложен нос кашель, это аллергия на противозачаточные такая или на что то другое, раньше аллергии у нее вообще ни когда небыло .

Ирина Попова

если второй месяц принимает- маловероятно- сразу бы началось. В любом случае к аллергологу надо обратиться

Юлия

да это аллергия, а вы не тяните, выяснить на что могут только в больнице, нечего болезненного делать не будут, но сходить надо, может дойти до АСТМЫ, а от этого люди умирают.
Я тебе как аллергик с 14-ти летним стажем говорю!

Андрей Иванов

сделайте аллергопробы и узнаете. и прежде чем пить таблетки, делают анализ на гормоны, и с учетом их уровня врач выписывает лекарство

Вячеслав Цой

вряд ли это на таблетки....

Александр Автаев

Всё логично. Произошла сенсибилизация к препарату и возникла аллергия. Следует заменить джесс на другое средство и сделать это совместно с гинекологом.

Эля Гончарова

Что ж так рано на таблетки подсела? Вы думаете, что фармпрепараты кто-то проверяет, детская наивность. Дальше-желудок, печень, почки.. Вы-их клиент навечно. Ну есть же календарный метод. Как народ раньше жил без противозачаточных?!..

Ольга Бреева

просто иммунитет ослаб, а вот от таблеток ли- большой вопрос. Пусть попробует не принимать таблетки, если аллергия пройдет...

Любовь Попова

Алергия это когда очень грязный кишечник а вы еще туда грязи подкидываете! Бьюсь об заклад вы без таблеток не сможете зачать, с таким то кишечником! Один уроплазмос чего стоит! Лечи девчушку свою и меняйте стратегию!