Зайлабидин Мурзакулов

когда лучше принимать противозачаточные таблетки, утром или вечером?

Ясно, что в одно и тоже время, но может есть какие-нибудь нюансы, что если будешь пить утром, месячные будут начинаться днём, а вечером- ночью?

Андрей Воробьев

в любое время, главное, чтобы оно было одно и тоже и каждый день. нарушение приема ок сводит результат к нулю.. .

Рахима Достамбаева

я всегда утром пила! потому что я вечером обычно забывала про них

Дмитрий Квасников

лучше их не принимать вообще!! !
хотите иметь со временем усы?.. тогда вперед..

Виктор Карасев

я выпивала вечером каждый раз, а М. в основном начинались днём.. но это не от того зависит) )
кстати комментарий про усы - вообще по-моему из прошлого века. сейчас гормональные препараты такой опасности не представляют, если правильно подобраны

Me
Mergen

Я принимала в одно и то же время - вечером. Пила их долго, лет 5-6. В апреле пропила последнюю упаковку и всё. Больше не пью. Т. к. планируем с мужем рождение ребёнка. )

Lika Len

Мне лучше вечером-перед сном, месяца два по будильнику пила, теперь привыкла... в 22.00 пью уже 1,5 года.

Игорь Руссков

Без разницы. Но я утром точно забуду. А вечером привыкла без напоминалок на телефоне даже.

Ибрагим Ибрагимов

я вечером принимаю))

Карина Морозова

главное принимать их так 3 месяца пьем три месяца отдыхаем а утром или вечером вообще неважно я пила в 17:00)