Владлен Ситников

С какого возраста можно противозачаточные таблетки принимать?

Любовь Козлова

Таблетки -это химическое вещество которое придумали люди. Поэтому вы предохраняетесь и получаете кучу побочных действий, которые могут привести к сбою менстр. цикла и проблемам с деторождением!

Анна Лобко

С четырнадцати лет

Эдуард

с того момента как пришлось вспомнить о них ))

Ирина Лагутина

Посоветуйтесь с врачом.

Ангелинка Ягодка

Надо консультироваться с врачом, т. к. у всех таблеток разные свойства и состав. Можно навредить организму, ошибившись при выборе, в том числе, и сильно поправиться.