Кристина Новикова

Когда можно принимать алкоголь после лапароскопии?.

10.04 сделали операцию. Выписали 16.04. Выпила стакан пива 20.04, после чего щеки налились бордовым цветом, лицо горит. От чего это? Последствия наркоза или антибиотиков, которых кололи в больнице? Врач не оговаривал сроки принятия алкоголя. Какие могут быть последствия?

Сергей Гукасов

Дура ты, тебе наверно важней алкоголь, чем здоровье, после любых хирургических операций месяца 2 нельзя алкоголь принимать.

Сл
Славик

никогда теперь нельзя.