Ев
Евгений

У меня диагноз ДЦП! Иногда я принимаю алкоголь ( по праздникам).

И после приёма, у меня получается то что ни могу делать, например держать полный пластиковый стакан, лучше ходить, и тд... У меня собственно такой вопрос: можно ли без алкоголя достичь таких улучшений не на время а на всегда.?

Денис

Возможно.
Алкоголь расширяет сосуды. В результате благодаря повышенному кровотоку ты можешь что-то проделывать лучше.
Зарядки, плавание и всё, что скажет врач.